вверхвниз

Стеллаж в стиле Лофт 2100х1200х400 СТЖ113
- В наличии
- Код: СТЖ113
27 663 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размер 2100х1200х400 Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект. Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
Характеристики
| Дополнительные характеристики | |
|---|---|
| Вес | 40 кг |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2100 |
| Ширина | 1200 |
| Материал изготовления | дерево, Металл |
| Глубина | 400 см. |
| Количество ярусов (полок) | 3 шт. |
| Тип мебели | этажерка прямая |
| Высота полки | 2100 |
Информация для заказа
- Цена: 27 663 ₴










