
Скамья в стиле ЛОФТ 1800х400х450 - ЛС43
- В наличии
- Код: ЛС43
17 009 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Скамейка садовая с подлокотниками. Спинка и сидение сделано из экологически чистой древесины. Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта. Размеры: 1800х400х450
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 48 кг |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 850 мм |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1800*400*450 |
Информация для заказа
- Цена: 17 009 ₴

