
Скамья в стиле ЛОФТ 1600х400х450 - "Гармошка"
- В наличии
- Код: ЛС49
12 740 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Скамейка полумесяц выполненная из деревянных деталей на каркасе из прочной стали. Размер: общая длина: 1600мм, ширина 400мм, высота: 450мм. Материал: сталь, дерево. Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 39 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип | Скамья без спинки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1600х400х450 |
Информация для заказа
- Цена: 12 740 ₴

