
Скамья в стиле ЛОФТ 1500х360х900 - ЛС53
- В наличии
- Код: ЛС53
11 753 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Уличные скамейки (лавки) деревянные со спинкой без подлокотников. Крепление ножек к полу (асфальту, бетону) производится посредством анкерных болтов. Изготовлены из металлического каркаса и дерева. Покрытие лаковое. Размеры лавочки Длина 1500мм Ширина 360мм Высота сиденья 450мм Высота с учетом спинки 900мм Невозможно представить себе двор, парк или другое общественное место без скамейки. Она позволяет людям не только «присесть и отдохнуть», но и завести новое знакомство, поговорить по душам, или просто посидеть в благостной тишине. На самом деле, скамейки играют намного большую роль в жизни человека, чем нам это кажется. Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 33 кг |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1500х360х900 |
- Цена: 11 753 ₴

