
Вешалка рейл в стиле Лофт 1400х1000х500мм Диагональ
- В наличии
- Код: ВШ57
5 357 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Вешало «Диагональ» металлическое для магазина или домашнего использования. Параметры: высота 1 400 мм, длина 1 000 мм, ширина 500 мм, труба 25Х25 мм. Изделие оригинальной конфигурации поможет создать уникальное торговое пространство и презентовать одежду наилучшим способом. Оно универсально и многофункционально: используйте его для курток, платьев, блуз, брюк. Плотное качественное покрытие не видоизменяется со временем, на нем не образуются сколы, не происходит выцветание. При желании получить модель в нестандартном исполнении предоставьте нам свой эскиз – мы в короткие сроки изготовим образец нужного цвета, толщины металла. Образец можно разместить в любой точке зала. Наиболее выгодно он смотрится по центру помещения, привлекая внимание посетителей к вашему ассортименту. Вес товара позволяет свободно передвигать его без посторонней помощи. Применение • Магазин одежды, шоурумы идеальны для размещения этого нетипичного оборудования. • Измените обстановку на своем выставочном стенде с помощью данной продукции. • В квартире вешало также будет уместно: развешивайте на нем наряды, которые носите чаще всего.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
- Цена: 5 357 ₴

