
Вешалка стойка рейл в стиле Лофт 2000х2000х550мм
- В наличии
- Код: ВШ61
12 855 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Напольный разборной рейл в магазин или для личного использования. Параметры: длина 2 000 мм, высота 2 000 мм, глубина 550 мм. Металлическая квадратная конструкция цвета черный муар превратит ваше помещение в современное, со вкусом оборудованное пространство. На стойке легко умещается большое количество текстильных изделий, которые предстают перед покупателем в образцовом виде – без помятостей и складок. Универсальность модели позволяет располагать ее в любом месте – как вдоль стены, так и в центре зала. Ваша задача – обеспечить покупателю свободный доступ к образцу, чтобы он в любой момент мог подойти к стойке и ознакомиться с ассортиментом. Под заказ наша компания изготавливает образцы даже высокой сложности в ином цветовом исполнении по вашему эскизу. Безусловный плюс данного варианта – возможность разборки. Это значительно облегчает процесс его транспортировки, например, на выставку. Применение • В магазине или шоуруме рейл займет достойное место и украсит помещение. • Используйте покупку на выставочном стенде: разобрать и собрать ее получится за считанные минуты. • Если позволяет метраж и особенности интерьера, рейл можно разместить в квартире, избавившись от громоздких шкафов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2000 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 12 855 ₴

