
Сол консоль в стиле Лофт 1200х500х400 СТВ4
- В наличии
- Код: СТВ4
10 373 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Длина столика | 1200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 |
| Ширина | 1200 |
| Цвет | на выбор |
| Длина | 1200 |
| Высота стойки | 500 мм |
| Высота стола | 500 см |
| Длина стола | 1200 см. |
| Глубина | 400 см. |
| Тип мебели | стол |
| Ширина стола | 400 мм |
| Глубина стойки | 400 мм |
| Ширина стойки | 1200 мм |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Корпус (каркас) | металл |
Информация для заказа
- Цена: 10 373 ₴

