
Журнальный, кофейный столик в стиле Лофт 800х450х450 Ронни
- В наличии
- Код: ЖС456
9 592 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Материал изготовления столика | |
| Полки | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 450 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 450 |
| Длина | 800 |
| Высота стола | 450 см |
| Длина стола | 800 см. |
| Глубина | 450 см. |
| Ширина стола | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 592 ₴

