
Диванный столик в стиле Лофт 740х600х300мм ДС7
- В наличии
- Код: ДС7
4 505 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 740 |
| Длина | 600 |
| Глубина | 300 см. |
| Глубина столика | 300 мм |
| Столешница | массив дерева |
| Высота столика | 740 мм |
| Длина столика | 600 мм |
| Каркас, ножки | Металл |
| Форма столешницы | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 4 505 ₴

