вверхвниз

Лавка садовая со спинкой в стиле ЛОФТ 1500х450х450мм ЛС81
- В наличии
- Код: ЛС81
16 797 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размеры: Длина - 150 см Высота - 45 см Ширина - 45 см Предлагаем Вашему вниманию парковую лавочку на металлическом каркасе. Лавочка подходит как для парковых зон отдыха, так и для дачных участков. Скамейка выдерживает большой вес, так как изготавливается из прочного и качественного металла.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 51 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Наличие подлокотников | Да |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1500х450х450 |
Информация для заказа
- Цена: 16 797 ₴




