вверхвниз

Стол обеденный в стиле Лофт 1400х750х800мм Андеграунд
- В наличии
- Код: СТО95
16 551 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Льняное масло |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Длина стола | 1400 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | массив дерева |
| Каркас, ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 |
| Длина | 1400 |
| Глубина | 800 см. |
Информация для заказа
- Цена: 16 551 ₴



