Описание товара
- Мангал изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Мангал для профессионалов малого бизнеса и любителей приготовления домашней пищи на углях на даче. Конструкция усилена толстой сталью и высокопрочными гнутыми трубами, выдерживает высокие нагрузки. Для удобства имеется съемный деревянный столик, внизу расположена полка для дров, жарочный ящик легко снимается. Дополнительно с этим мангалом можно приобрести решетку-гриль, совок и кочергу. Изделие легко монтируется и демонтируется, перевозится в легковых машинах и может быть установлено в любом месте. Размер жаровни: 1000х350х170 мм. Габаритный размер: ВГШ - 880х670х1100 .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Вместимость шампуров | 6-10 (шт) |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Высота рабочей поверхности | 170 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 670 мм |
| Высота | 880 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Совок | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 13 223 ₴



