вверхвниз

Обувница из труб в стиле Лофт 1100х340х330 ПТ11
- Под заказ
- Код: ПТ11
Отправка с 29 апреля 20269 542 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Брутальная и тяжелая полка для обуви, выполнена из стальной трубы. Возможны несколько вариантов исполнения обувницы - с несколькими уровнями и высотой. Крепкая и надежная, в этой обувнице легко поместится вся обувь и за счет металлического каркаса полки выдержат любую нагрузку. Стандартные размеры - Ширина 110 см · Высота 33 см · Глубина 34 см, диаметр трубы 2,5 см Возможна окраска в любой цвет по Вашему выбору Возможно изготовление по Вашим размерам и пожеланиям Срок изготовления от 3-х дней Вес: 18 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Цвет | Черный |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
Информация для заказа
- Цена: 9 542 ₴










