
Обувница в стиле Лофт 1200х500х400 ПО105
- Под заказ
- Код: ПО105
Отправка с 29 апреля 202611 997 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Подставка для обуви в стиле Лофт металлическая GoodsMetall ПО105 Каркас: Каркас сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу тумба очень прочная и устойчивая. На ножках каркаса имеются Флисовые подкладки, которые сохраняют пол от царапин и повреждений. Полки: Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП —Орех Дижон. Так же Тумба для обуви имеет полки из металлической сетки толщиной 2мм. Покраска: Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии. Благодаря порошковой покраске тумба совершенно НЕ БОИТСЯ ВЛАГИ и прослужит максимально долгое время. Цвет — Черный мат, возможен также на выбор заказчика. Размеры: Высота- 500 мм Ширина — 1200 мм Глубина — 400 мм Вес — 12 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество полок (отделений) для обуви | 3 шт |
| Цвет | Черный |
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Производитель | Egger |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Корпус | металл |
- Цена: 11 997 ₴




