вверхвниз

Рейл в стиле Лофт 1600х1100х370 ВШ43
- В наличии
- Код: ВШ43
5 219 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размер 1600х1100х370 У нас можно заказать вешалки лофт по вашим размерам.Вы можете заказать покраску металлической конструкции и деревянных элементов в различные цвета и оттенки.Все модели изготавливаются в ручную.Также в нашей компании вы можете заказать вешалку в стиле лофт с элементами декора.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
Информация для заказа
- Цена: 5 219 ₴



