вверхвниз

Cтолик в стиле Лофт 600х400х400 Калифорния
- Под заказ
- Код: ЖС449
Отправка с 30 апреля 20265 517 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размер: 600х400х400 Высокий, но компактный столик дополнит домашнее или рабочее пространство, выступая в роли прикроватной тумбы, журнального столика или подставки, для которой всегда найдётся место. Такой столик может выступать в качестве вашей личной напоминалки: поставьте его у входа, а на нём разместите вещи, которые хотели бы ввести в свой обиход, но часто о них забывали. Бутылочка с водой, тряпичная сумка, которую часто забываете брать с собой в магазин, абонемент на занятия, на которые часто не находится время. Вот увидите — оставляя себе напоминания вы скорее обретёте полезную привычку. Изготовление мебели по индивидуальным эскизам! Скидки оптовикам! Звоните работаем без выходных!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 600 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 |
| Длина | 400 |
| Глубина | 400 см. |
Информация для заказа
- Цена: 5 517 ₴



