
Опора к столу в стиле Лофт 700х600х300 ОП5
- Под заказ
- Код: ОП5
Отправка с 18 мая 202610 668 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Очень лёгкая и функциональная конструкция. Вы можете преобразить эти опоры в минималистичный рабочий стол или пару консолей. Такой стол хорош для домашнего и офисного пространства. Достаточное количество полок подходит для тех, кому необходимо всё держать под рукой и не загромождать пространство на рабочей поверхности. Изготовление мебели по индивидуальным эскизам! Скидки оптовикам! Звоните работаем без выходных!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 700 |
| Ширина | 600 |
| Длина | 300 |
| Материал | Металл |
| Высота стола | 700 см |
| Длина стола | 300 см. |
| Глубина | 600 см. |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 700 мм |
| Длина столика | 300 мм |
| Каркас, ножки | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 10 668 ₴

