вверхвниз

Скамья в стиле ЛОФТ 2500х450х450 - ЛС57
- В наличии
- Код: ЛС57
30 212 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Скамейка декоративная садовая с цветочницей. Размеры: Длина общая - 250 см Длина посадочного места - 200 см Высота - 45 см Ширина - 45 см Вес: Вес - 60кг Материалы: Каркас- стальные профили 80х40х2 мм Дерево - сосна, 35х90 мм Крепление к земле: Анкерное/возможна установка без крепления Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 2500 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Скамья без спинки с цветочницей |
| Размер | 2500х450х450 |
Информация для заказа
- Цена: 30 212 ₴



