вверхвниз

Скамья в стиле ЛОФТ 1250х450х450 - ЛС58
- В наличии
- Код: ЛС58
19 989 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Уличная скамейка ЛС58. Установка под бетонирование /анкерное (возможна установка без крепления). Размеры: Внутренняя длина - 100 см Внешняя длина - 125 см Высота - 45 см Ширина - 45 см Угол раскрытия - 60° Расчет цены идет из расчета за 1 погонный метр! Вес - 56 кг Материалы: Каркас – листовая сталь 6 мм. Древесина – сосна 35х90 мм. Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 56 кг |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1250 мм |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Тип | Скамья без спинки |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1000х450х450 |
Информация для заказа
- Цена: 19 989 ₴




