
Комплект журнальных столиков в стиле Лофт КЖС37
- Под заказ
- Код: КЖС37
Отправка с 30 апреля 202611 443 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размеры: 450х400х400 400х350х350 350х300х300 Опробовав эти журнальные столы раз, отказаться будет уже сложно. Для вашего удобства мы объединили их в комплект, чтобы вы сходу оценили их способность закрывать конкретные потребности, и как точно они подходят друг другу. Значит смотрите: - устройтесь в низком кресле или пуфе рядом со столиками, поставьте чашку и вспомогательные материалы на столик пониже, а ноутбук и записи на тот, что повыше — уютнейшее рабочее место готово, риски залить рабочие материалы минимальны; - разместите на большем столике экран, а на маленьком — игровую консоль. Больше никакой разбросанной по полу техники; - при потребности экономьте пространство. Ножки конструкций сделаны таким образом, что в объединенном виде эстетика не будет утеряна, а задвинуть столики один под другой не займёт и двух секунд. Наша компания изготовит стол любого размера.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 600 |
| Длина | 600 |
| Глубина | 500 см. |
| Опоры | Металл |
- Цена: 11 443 ₴







