
Набор журнальных столиков в стиле Лофт 500х400х400 ЖС117
- Под заказ
- Код: ЖС117
Отправка с 30 апреля 202610 526 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Минималистичный дизайн и высокий уровень устойчивости — основополагающие факторы, которые привлекают при выборе этого стола. Надежные стальные опоры обеспечивают максимальную устойчивость. А размер столешницы позволяет не только облегчить рутину, используя конструкцию в качестве рабочего места, но также даёт возможность воспользоваться ею для сбора близких за уютными посиделками с пазлом, настольной игрой или разбором старых альбомов с фотографиями, которые наверняка найдутся у большинства. Приятная ностальгия способна сближать не хуже веселого застолья. Размеры: Первый стол: Высота — 500 мм Ширина — 400мм Глубина — 400 мм Второй стол: Высота — 450мм Ширина — 350мм Глубина — 350мм Третий стол: Высота — 400мм Ширина — 300мм Глубина — 300мм Общий Вес — 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры столика | |
| Вес столика | 20 кг |
| Длина столика | 400 мм |
| Глубина столика | 400 мм |
| Высота столика | 500 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 |
| Цвет | на выбор |
| Длина | 400 |
| Высота стола | 500 см |
| Длина стола | 400 см. |
| Глубина | 400 см. |
| Ширина стола | 400 мм |
- Цена: 10 526 ₴


