вверхвниз

Консоль в стиле Лофт 500х1150х350 К136
- В наличии
- Код: К136
8 726 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1150 мм |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Высота стеллажа | 500 мм |
| Материал изготовления стеллажа | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 500 |
| Ширина | 1150 |
| Вес | 12 кг |
| Материал изготовления | Металл |
| Глубина | 350 см. |
| Тип мебели | консоль |
| Ширина (длина) полки | 1150 мм |
| Высота полки | 500 |
| Глубина полки | 350 мм |
| Глубина шкафа | 350 мм |
| Ширина шкафа | 1150 мм |
| Высота шкафа | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 726 ₴



