
Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 1920х1000х550мм ВШ138
- В наличии
- Код: ВШ138
17 682 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Открытый шкаф для одежды GoodsMetall в стиле Лофт изготовлен из профилированной трубы 20х20 толщина стенки 2мм. Размер : Ширина — 1000 мм Глубина — 550 мм Высота — 1920 мм Вес — 30кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Высота | 1920 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
Информация для заказа
- Цена: 17 682 ₴

