вверхвниз

Мангал кованый на колесах М32
- В наличии
- Код: М32
16 061 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мангал изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Это отличный мангал для сада, дачи или загородного дома. Он сочетает в себе функциональность и привлекательный дизайн. Наряду с жаростойкой краской на мангал нанесена золотая патина, придавая ему более привлекательный внешний вид. Мангал очень прочный, ведь его жаровня целиком изготовлена из 4-х мм стали и укреплена витыми стальными прутьями. Жаровня мангала достаточно широкая, чтобы на ней можно было готовить шашлыки для большой компании. Габариты жаровни: 1000 х 300 мм, глубина до дна: 180 мм. Общий габарит: Высота 800мм Длина 1350мм Ширина 350мм .
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Вместимость шампуров | 16-20 (шт) |
| Материал корпуса | Кованый металл |
| Покрытие корпуса | Жаростойкая эмаль |
| Комплектация вертелом | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 300 мм |
| Высота рабочей поверхности | 180 мм |
| Длина рабочей поверхности | 1000 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 1350 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Совок | 1 шт |
| Кочерга | 1 шт |
| Цвет | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 16 061 ₴




