вверхвниз

Рейл стойка в стиле Лофт 1000х400х320 ВШ127
- В наличии
- Код: ВШ127
4 181 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Стойка для одежды металлическая GoodsMetall в стиле Loft ВШ127 Каркас: Каркас сделан из надежного металлического профиля 20Х20 мм, толщина стенки 2 мм. Размеры: Высота – 1000 мм Ширина – 400 мм Глубина – 320 мм Вес – 8 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 8 кг |
| Высота | 1000 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 320 см. |
| Корпус (каркас) | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 4 181 ₴




