
Письменный стол из металла с полками Лофт 1200х600х750 СТП128
- Под заказ
- Код: СТП128
Отправка с 30 апреля 202615 615 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Стол письменный в стиле Лофт металлический GoodsMetall от производителя. Так же стол можно использовать как компьютерный. Стол имеет две дополнительные полки для вещей, которые предают ему стильный вид и делают максимально удобными в использовании. Каркас: Каркас сделан из металлического профиля 20Х20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу стол очень прочный и устойчивый. Полки: Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Орех Дижон. Также возможны варианты с натуральным деревом (сосна, дуб, ясень) Покраска: Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии. Цвет каркаса — Черный Мат, возможен также на выбор заказчика. Размеры: Высота – 750 мм Ширина – 1200 мм Глубина – 600 мм Вес – 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Производитель | Egger |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Опоры | металл |
| Полки | натуральное дерево |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
- Цена: 15 615 ₴





