
Стол письменный компьютерный из металла с полками Лофт СТП127
- Под заказ
- Код: СТП127
Отправка с 30 апреля 202619 383 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Стол компьютерный с полками в стиле Лофт металлический GoodsMetall СТП127 от производителя. Так же стол можно использовать как письменный. Стол имеет множество дополнительных полк для вещей, которые предают ему стильный вид и делают максимально удобными в использовании. Так же есть подставка под системный блок Вашего компьютера. Очень стильный и практичный. Каркас: Каркас разборной! Сделан из металлического профиля 20Х20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу стол очень прочный и устойчивый. Полки: Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Орех Дижон. Покраска: Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии. Цвет каркаса — Черный Мат, возможен также на выбор заказчика. Размеры: Высота стола – 770 мм Высота стеллажа – 1450 мм Ширина – 1600 мм Глубина стола – 600 мм Глубина стеллажа – 900 мм Вес – 30 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Да |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Производитель | Egger |
| Цвет | Орех |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
- Цена: 19 383 ₴



