
Стол письменный компьютерный угловой из металла с полками Лофт СТП126
- Под заказ
- Код: СТП126
Отправка с 30 апреля 202619 606 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Стол компьютерный угловой с полкой в стиле Лофт металлический GoodsMetall СТП126 от производителя. Так же стол можно использовать как письменный. Стол имеет дополнительную полку для монитора, что дает возможность освободить место на самом столе и делает его очень функциональным. Форма стола угловая, что дает возможность компактного размещения в углу любой комнаты, но так как стол имеет открытый тип конструкции, его можно спокойно разместить и по центру помещения, . Каркас: Каркас разборной! Сделан из металлического профиля 40Х20 с толщиной стенки 2 мм. Благодаря металлическому каркасу стол очень прочный и устойчивый. Полки: Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Черный. Покраска: Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии. Цвет каркаса — Черный Мат, возможен также на выбор заказчика. Размеры: Высота – 750 мм Ширина – 1400*1300 мм Глубина – 600 мм Вес – 20 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие подставки под системный блок | стационарная |
| Производитель | Egger |
| Цвет | Черный |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Наличие надстройки | Да |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Габаритные размеры стола | |
| Вес | 20 кг |
| Комплектация | |
| Навесные полки | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Размеры столешницы | |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Длина столешницы | 1400 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 |
| Длина | 1400 |
| Глубина | 600 см. |
- Цена: 19 606 ₴



