вверхвниз

Стол письменный из металла в стиле Лофт 1200х550х750 СП135
- Под заказ
- Код: СП135
Отправка с 30 апреля 202613 373 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Стол письменный в стиле Лофт металлический GoodsMetall СП135 от производителя. Так же стол можно использовать как компьютерный. Стол имеет две дополнительные полки для вещей, которые предают ему стильный вид и делают максимально удобными в использовании. Размеры: Высота – 750 мм Ширина – 1200 мм Глубина – 550 мм Вес – 15 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Комплектация | |
| Полка для оргтехники | Да |
| Навесные полки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 13 373 ₴




