
Стол письменный из металла с полками в стиле Лофт 1100х700х770 СП103
- Под заказ
- Код: СП103
Отправка с 30 апреля 202614 318 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Стол письменный в стиле Лофт металлический разборной с полками GoodsMetall СП103 от производителя. Каркас: Каркас разборной! Сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Так же стол можно использовать как компьютерный. Стол имеет дополнительные полки для вещей, которые делают его максимально удобным в использовании. Благодаря металлическому каркасу стол очень прочный и устойчивый. Полки: Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Ольха Светлая. Покраска: Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии. Цвет каркаса — Черный Мат, возможен также на выбор заказчика. Размеры: Высота- 770 мм Ширина — 1100 мм Глубина -700 мм Вес — 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Производитель | Egger |
| Цвет | Ольха |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 25 кг |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 700 мм |
| Высота от пола | 770 мм |
- Цена: 14 318 ₴







