вверхвниз

Журнальный столик 1000х600х420 Zeta Лофт
- Под заказ
- Код: ЖС447
Отправка с 30 апреля 20269 252 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Замысловатость очертаний не отбирает у этого столика понятности и универсальности. Такая структурная форма отлично разбавляет чрезмерную мягкость и расслабленность, а значит — идеально подойдёт в комнату с мягким диваном или креслом. Это придаст пространству собранности и организованности, не лишая уюта. Столик Zeta подходит для дома, публичного пространства и для шоу-рума как основа экспозиции. Изготовление мебели по индивидуальным эскизам! Скидки оптовикам! Звоните работаем без выходных!!!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 1000 мм |
| Глубина столика | 600 мм |
| Высота столика | 420 мм |
| Материал изготовления столика | |
| Каркас, ножки | металл |
| Столешница | массив дерева |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 420 см |
| Длина стола | 1000 см. |
| Ширина стола | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 252 ₴








