вверхвниз

Открытый шкаф для одежды в стиле Лофт 2000х1600х500мм ВШ75
- В наличии
- Код: ВШ75
39 540 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Открытый шкаф для одежды GoodsMetall в стиле Лофт изготовлен из профилированной трубы 20х20 толщина стенки 2мм. Размер: Ширина — 1600 мм Глубина — 500 мм Высота — 2000 мм Вес — 55 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Корпус (каркас) | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 39 540 ₴


