вверхвниз

Набор Консолей в стиле Лофт К174
- В наличии
- Код: К174
17 369 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 900 |
| Ширина | 300 |
| Материал изготовления | Металл |
| Глубина | 300 см. |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 300 мм |
| Высота стеллажа | 900 мм |
| Тип мебели | консоль |
| Ширина (длина) полки | 300 мм |
| Высота полки | 900 |
| Глубина полки | 300 мм |
| Корпус (каркас) | Металл |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Ширина шкафа | 300 мм |
| Высота шкафа | 900 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 369 ₴



