вверхвниз

Стеллаж в стиле Лофт 2100х700х380 СТЖ1182
- В наличии
- Код: СТЖ1182
21 272 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 2100 |
| Ширина | 700 |
| Вес | 20 кг |
| Материал изготовления | дерево, Металл |
| Глубина | 380 см. |
| Глубина стеллажа | 380 мм |
| Ширина стеллажа | 700 мм |
| Высота стеллажа | 2100 мм |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Ширина (длина) полки | 700 мм |
| Глубина полки | 380 мм |
| Корпус (каркас) | Металл |
| Глубина шкафа | 380 мм |
| Ширина шкафа | 700 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 272 ₴



