вверхвниз

Стеллаж в стиле Лофт 1500х1000х400 СТЖ1125
- В наличии
- Код: СТЖ1125
25 664 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1500 |
| Ширина | 1000 |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления | дерево, Металл |
| Глубина | 400 см. |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Высота стеллажа | 1500 мм |
| Количество ярусов (полок) | 4 шт. |
| Тип мебели | этажерка прямая |
| Ширина (длина) полки | 1000 мм |
| Высота полки | 1500 |
| Глубина полки | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 664 ₴


