вверхвниз

Стеллаж в стиле Лофт 1800х1400х450 СТЖ1145
- В наличии
- Код: СТЖ1145
47 737 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размер: Высота — 1800 мм Ширина —1400 мм Глубина — 450 мм Вес — 30 кг Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект. Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1800 |
| Ширина | 1400 |
| Вес | 30 кг |
| Материал изготовления | дерево, Металл |
| Глубина | 450 см. |
| Глубина стеллажа | 450 мм |
| Ширина стеллажа | 1400 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Количество ярусов (полок) | 5 шт. |
| Тип мебели | этажерка прямая |
| Ширина (длина) полки | 1400 мм |
| Высота полки | 1800 |
| Глубина полки | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 47 737 ₴




