вверхвниз

Стеллаж в стиле Лофт 1400х600х350 СТЖ1156
- В наличии
- Код: СТЖ1156
10 406 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размер: Высота — 1400 мм Ширина —600 мм Глубина — 350 мм Вес — 15 кг Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект. Изготовим под заказ. Любые размеры!!!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1400 |
| Ширина | 600 |
| Материал изготовления | дерево, Металл |
| Глубина | 350 см. |
| Глубина стеллажа | 350 мм |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Количество ярусов (полок) | 4 шт. |
| Тип мебели | этажерка прямая |
| Ширина (длина) полки | 600 мм |
| Высота полки | 1400 |
| Глубина полки | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 406 ₴




