вверхвниз

Открытый шкаф для одежды в стиле Лофт 1800х1200х400мм ВШ100
- В наличии
- Код: ВШ100
16 843 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Открытый шкаф для одежды GoodsMetall в стиле Лофт изготовлен из профилированной трубы 20х20 толщина стенки 2мм. Размер : Ширина — 1200 мм Глубина — 400 мм Высота — 1800 мм Вес — 42 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Тип | Шкаф |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 42 кг |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Корпус (каркас) | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 16 843 ₴


