вверхвниз

Вешалка с полками в стиле Лофт 1800х1000х350мм ВШ137
- В наличии
- Код: ВШ137
25 830 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Открытый шкаф для одежды GoodsMetall в стиле Лофт изготовлен из профилированной трубы 20х20 толщина стенки 2мм. Размер : Ширина — 1000 мм Глубина — 350 мм Высота — 1800 мм Вес — 42 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 42 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
Информация для заказа
- Цена: 25 830 ₴



