
Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 1800х1200х400мм ВШ105
- В наличии
- Код: ВШ105
16 718 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Открытый шкаф для одежды GoodsMetall в стиле Лофт изготовлен из профилированной трубы 20х20 толщина стенки 2мм. Имеет рейл для одежды, полку для обуви и четыре полки для сопутствующих вещей. Конструкция максимально прочная и устойчивая. Размер : Ширина — 1200 мм Глубина — 400 мм Высота — 1800 мм Вес — 35 кг
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 16 718 ₴

