вверхвниз

Стол письменный из металла с полками Лофт 1200х600х750 СП100
- В наличии
- Код: СП100
14 502 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики
| Габаритные размеры стола | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
Информация для заказа
- Цена: 14 502 ₴



