вверхвниз

Стол письменный из металла в стиле Лофт 1100х550х750 СП132
- В наличии
- Код: СП132
20 971 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Egger |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 750 |
| Длина | 1100 |
| Глубина | 550 см. |
| Опоры | Металл |
| Навесные полки | Да |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Форма столешницы | Прямоугольная |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Полка для оргтехники | Да |
| Высота от пола | 750 мм |
| Вес | 30 кг |
Информация для заказа
- Цена: 20 971 ₴



