вверхвниз

Стол письменный складной из металла в стиле Лофт 800х460х770 СП122
- В наличии
- Код: СП122
10 499 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Egger |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 770 |
| Длина | 800 |
| Глубина | 460 см. |
| Опоры | Металл |
| Глубина столешницы | 460 мм |
| Длина столешницы | 800 мм |
| Форма столешницы | Прямоугольная |
| Высота от пола | 770 мм |
| Вес | 15 кг |
Информация для заказа
- Цена: 10 499 ₴




