
Тумба под телевизор из металла в стиле Лофт 1500х500х350 Т109
- В наличии
- Код: Т109
12 002 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Тумба под телевизор металлическая в стиле Лофт GoodsMetall Т109. Каркас: Каркас сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм и имеет три полки, основная для телевизора или других бытовых товаров и две дополнительных. Благодаря металлическому каркасу тумба очень прочная и устойчивая. Полки: Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Дуб Сонома Трюфель. Покраска: Каркас покрыт качественной порошковой краской, которая устойчива к царапинам и предотвращает коррозию. Цвет каркаса – Черный Мат, так же возможен выбор других цветов. Размеры: Высота – 500 мм Ширина/Длина – 1500 мм Глубина – 350 мм Вес – 29 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | Egger |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1500 мм |
| Глубина стойки | 350 мм |
| Высота стойки | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус тумбы | Металл |
| Тип тумбы | прямая |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
- Цена: 12 002 ₴

