вверхвниз

Тумба под телевизор из металла в стиле Лофт 1200х420х400 Т135
- В наличии
- Код: Т135
9 727 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Тумба под телевизор металлическая в стиле Лофт GoodsMetall Т135. Каркас: Каркас сделан из металлического профиля 20х20 с толщиной стенки 2 мм. Тумба имеет две полки. Благодаря металлическому каркасу тумба очень прочная и устойчивая. Полки: Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Дуб Таверна. Покраска: Каркас покрыт качественной порошковой краской, которая устойчива к царапинам и предотвращает коррозию. Цвет каркаса – Черный мат, так же возможен выбор других цветов. Размеры: Высота -420 мм Ширина – 1200 мм Глубина – 400 мм Вес – 10 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | Egger |
| Материал изготовления | |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | металл |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1200 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 420 мм |
| Габаритные размеры стойки | |
| Ширина стойки | 1200 мм |
| Глубина стойки | 400 мм |
| Высота стойки | 420 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Корпус тумбы | Металл |
| Тип тумбы | прямая |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
Информация для заказа
- Цена: 9 727 ₴




