вверхвниз

Скамья парковая кованная в стиле ЛОФТ 2000х450х450 - ЛС89
- В наличии
- Код: ЛС89
26 793 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
Размеры:
Длина - 200 см
Высота - 45 см
Ширина - 45 см
Внимание! Вся мебель изготавливается под заказ. Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 50 кг |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 2000 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 1000 мм |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2000х450х450 |
Информация для заказа
- Цена: 26 793 ₴




