вверхвниз

Стеллаж в стиле Лофт 1800х1000х300 СТЖ203
- В наличии
- Код: СТЖ203
21 321 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размер: Высота 1800 мм Ширина 1000 мм Глубина 300 мм Вес: 50 кг Понятный и лаконичный открытый стеллаж может стать функциональным дополнением или ярким акцентом в доме, мастерской или на экспозиции. Часто наше пространство — отображение нашего внутреннего состояния. В этих случаях приятные, функциональные вещи с чистыми формами, которые находятся в вашем доме, могут оказывать поистине терапевтический эффект. Возможны варианты в других размерах и цвете.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1800 |
| Ширина | 1000 |
| Вес | 50 кг |
| Материал изготовления | дерево, Металл |
| Глубина | 300 см. |
| Полки | натуральное дерево |
| Глубина стеллажа | 300 мм |
| Ширина стеллажа | 1000 мм |
| Высота стеллажа | 1800 мм |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Ширина (длина) полки | 1000 мм |
| Высота полки | 1800 |
| Глубина полки | 300 мм |
| Корпус (каркас) | Металл |
| Глубина шкафа | 300 мм |
| Ширина шкафа | 1000 мм |
| Высота шкафа | 1800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 21 321 ₴





