
Стеллаж кухонный металлический в стиле Лофт 1700х850х400 СТЖ1192
- В наличии
- Код: СТЖ1192
14 072 ₴
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размер: Высота — 1700 мм Ширина — 850 мм Глубина — 400 мм Вес — 18 кг Стеллаж кухонный металлический GoodsMetall в стиле Лофт СТЖ1192 Каркас: Каркас разборной. Сделан из надежного металлического профиля 20Х20 мм, толщина стенки 2 мм. Стеллаж имеет три полки для вещей, удобную сетку с крючками и дополнительные крючки сверху. Конструкция максимально прочная и устойчивая. На ножках пластиковые заглушки которые защищают ваш пол от царапин и повреждений. Полки: Столешницы сделаны из ламинированного ДСП Egger производитель Австрия. Материал полок устойчив к влаге и легко моется, цвет ДСП можно подобрать индивидуально под Вас, есть большой выбор расцветки по каталогу. Цвет ДСП — Дуб Таверна. Покраска: Для покрытия каркаса мы используем качественную порошковою краску, которая устойчива к царапинам и предотвращает появление коррозии. Стеллаж для вещей в стиле Лофт имеет Цвет — Черный Мат, так же есть возможность подобрать цвет по каталогу. Возможны варианты в других размерах и цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Egger |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стеллажа | 600 мм |
| Глубина стеллажа | 400 мм |
| Высота стеллажа | 1400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1700 |
| Ширина | 850 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Вес | 50 кг |
| Материал изготовления | дерево, Металл |
| Глубина | 400 см. |
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Ширина (длина) полки | 600 мм |
| Высота полки | 1400 |
| Глубина полки | 400 мм |
| Корпус (каркас) | Металл |
| Глубина шкафа | 400 мм |
| Ширина шкафа | 600 мм |
| Высота шкафа | 1400 мм |
- Цена: 14 072 ₴




