вверхвниз

Вешалка в прихожую в стиле Лофт 1900х800х400мм "Watson White"
- В наличии
- Код: ВШ77
9 592 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Размер: Высота 1900мм Ширина 800мм Глубина 400мм У нас можно заказать вешалки лофт по вашим размерам.Вы можете заказать покраску металлической конструкции и деревянных элементов в различные цвета и оттенки.Все модели изготавливаются в ручную.Также в нашей компании вы можете заказать вешалку в стиле лофт с элементами декора.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 20 кг |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | металл |
Информация для заказа
- Цена: 9 592 ₴










