вверхвниз

Вешалка стойка для одежды в стиле Лофт 1860х1000х400 ВШ78
- В наличии
- Код: ВШ78
25 353 ₴
+380 (50) 852-24-46
Консультация и прием заказовViberвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание товара
- Мебель Лофт изготавливается под заказ.
- Срок 3-7 дней.
- Обязательная минимальная предоплата 30 %.
- Цена, размеры и материалы указаны для примера и обсуждаются индивидуально в зависимости от проекта!
Вешалка стойка для одежды от компании GoodsMetall в стиле Лофт ВШ78 Размеры: Высота 186см Длина 100см Глубина 40см Каркас изготовлен из профильной трубы 20х20мм толщина стенки металла 2мм, что делает конструкцию надежной!! На ножках каркаса имеются пластиковые заглушки для защиты вашего пола от повреждений. Полки вешалки выполнены из натурального дерева!!!
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1860 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Переносная, Напольная |
| Материал изготовления | |
| Фасады | натуральное дерево |
| Корпус (каркас) | металл |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 25 353 ₴


